Тренды освещения 2020

Тренды освещения 2020

Тренды освещения 2020 Вы можете найти в интернет-магазине mos-lustry.com !

 

ТРЕНДЫ ОСВЕЩЕНИЯ 2020. Освещение будущего

Сейчас всё большие обороты набирает общая система освещения и такое понятие, как "умный дом", где в каждой зоне свой свет, который регулируется при помощи пульта или автоматически в зависимости от предпочтений находящихся в нем людей. В современных интерьерах дизайнеры используют светодиодные ленты для создания подсветки шкафов, полов, стен и других элементов интерьера. Несмотря на это, акцент на красивый светильник в интерьере все равно должен быть. Но какие же они, светильники 2020 года?

1. Необычный дизайн

Подвесная люстра "диадема" 

Несмотря на то, что светодиоидные люстры используются уже несколько лет, они по-прежнему остаются актуальны до сих пор, приобретая все новые и более интересные формы. 

Наш магазин mos-lustry.com может изготовить такую люстру любой формы, в зависимости от Вашей фантазии и Ваших идей.

2. Отсутствие видимых элементов освещения

Светодиодное бра "ракушка"

Часто у нас клиенты спрашивают: "а откуда идет свет?"

В некоторых современных светильниках совершенно не понятно, где находится лампочка. Например, вот это бра "ракушка". Если Вы рассмотрите его детально, Вы будете удивлены, насколько все просто устроено. 

3. Сенсорное управление 

Сенсорный светильник "Соты"

Сейчас можно делать практически всё лишь одним касанием пальца, проведя им по экрану своего смартфона: снимать фото или видео, обрабатывать их, делать фильм, создавать и редактировать документы, отправлять письма, совершать любые покупки, заказывать билеты на самолет, пароход или поезд, бронировать отели, заказывать еду и такси, переводить деньги, играть на бирже, читать книги...Другие предметы обихода тоже становятся восприимчивы к простому касанию: например, практически у всех дома плиту можно включить касанием. 

Свет тоже не стоит на месте. Появились новые сенсорные светильники, которые легко включить, лишь дотронувшись. 

4. Игра теней

Светильник "луна"

Оооо, игра теней - сейчас это игра, в которую играют все дизайнеры освещения. Многообразие причудливых форм, и даже искажение обыкновенных ровных стен, придание им различных фактур - это то, на что сегодня все обращают свое внимание. 

Светильник "брус"

5. Трубки

Люстра "золотой бамбук"

Опять же спрятанные в трубках светодиоды вызываю вопрос: а как же светит эта необычная люстра?

6. Цветное стекло

Подвесной светильник "sweets"

Стекло ручной работы остается актуальным ещё со времён появления знаменитого венецианского стекла. Подобные светильники, или хрустальные люстры из цветного хрусталя могут стать настоящей изюминой Вашего дома. 

Люстра "классика" матовая бирюзовая

Наша фабрика специализируется на изготовлении цветного стекла, поэтому мы можем изготовить хрусталь или стекло практически любого оттенка!

Присылайте свои пожелания на почту mos_lustry@mail.ru или в вотсап по номеру телефона +79779879633 и наши менеджеры проконсультируют Вас или подберут подходящий светильник. 

<< Назад